euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Par de cadeiras Império mogno entalhamentos dourados, tabela vazada "Dois golfinhos adossados com caudas entrelaçadas" Europa séc. XIX (1ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 51 x 53 cm