euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de cadeiras neogóticas madeira entalhada e dourada estofo não original Europa séc. XIX restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 47,5 x 44 cm