euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Biombo de seis folhas madeira lacada de negro decoração policromada e dourada "Paisagem oriental com figuras e animais" Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 196 x 45 (cada folha) cm