euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de cadeiras de braços Biedermeier cerejeira assento estofado a tecido Europa Central séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 55 x 53 cm