euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Cómoda com gaveta secretária Biedermeier folheada a ácer e raiz de ácer colunas e pés ebanizados, interior com gavetas e portinhola, puxadores em osso Europa Central séc. XIX (1ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 93 x 46 cm