euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda folheada a nogueira e raiz de nogueira puxadores em bronze alemã séc. XVIII (2ª metade) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 115 x 63,5 cm