euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira com alçado livreiro Jorge III nogueira e raiz de nogueira filetes em pau-cetim, interior com gavetas e escaninhos, alçado compartimentado com estiradores para castiçais, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XVIII/XIX pequenos restauros e vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 250 x 100 x 58 cm