euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Contador de duas portas madeira de macassar inglês séc. XVII/XVIII interior refeito com gavetas estreitas para objectos de colecção, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 87 x 43,5 cm