euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Blackmoores" par de esculturas candelárias em madeira policromada italianas séc. XIX (finais) restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm