euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
"Par de figuras da Comédia dell Arte" par de esculturas em porcelanana alemã decoração relevada e policromada. Assentes sobre colunas em madeira e metal séc. XIX/XX alguns restauros marcadas "Gesetzlich Geschutzt" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 (total) cm