euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Duas argolas de edifício ferro suportes de encastrar nas paredes em granito portugueses séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 (o maior) cm