euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de ânforas ferro fundido Europa séc. XIX (2ª metade) colunas não originais em madeira marmoreada, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 40 (ânforas) cm