euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Cavalete de pintor carvalho sistemas elevatórios de manivela inglês séc. XIX/XX pequenos defeitos marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 201 x 72 x 73 cm