euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Lüstermännchen - guardião de adega" escultura em madeira "Figura masculina com pernas imitando cornos de mouflon" segurando argola com chaves em ferro alemã séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de pintura verso com assinatura incisa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm