euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Bandolim pau-cetim filetes em madeira ebanizada, embutidos em madrepérola, aplicações em tartaruga francês séc. XIX (2ª metade) marcado PHÉBÉ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm