euro_symbol€ 18,000 - 27,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Músicos de rua" conjunto de dez esculturas em marfim base em madeira alemãs séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (escultura) 25 (total) cm