euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Bengala marfim simulando bambu castão em marfim parcialmente pintado "Cabeça de leão", anilha em ouro Europa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm