euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Músicos de rua" conjunto de seis esculturas em marfim alemãs séc. XIX pequenas faltas e defeitos, uma das barricas com vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (escultura) 16 (total) cm