euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, pequeno desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 34,5 cm