euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Travessa recortada de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 33 cm