euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,700Vendido
Par de travessas recortadas de pequenas dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19 cm