euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de covilhetes recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) um com cabelo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 25 cm