euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Par de covilhetes triangulares porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 31 x 27 cm