euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Galos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm