euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa oval de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 42,5 x 35,5 cm