euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno restauro no pomo e no bordo da tampa, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 32,5 x 24 cm