euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 13,500Vendido
Travessa recortada de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Buda", aba a rouge-de-fer e dourado reinado Qianlong (1736-1795) cabelo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 44,5 cm