euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Par de travessas oitavadas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) desgastes, pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm