euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 cm