euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Saleiro recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Figura oriental no jardim" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas no bordo, pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 9 cm