euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Travessa recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figura oriental no jardim", aba com decoração a azul e dourado reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas no bordo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 32 cm