euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de pratos recortados de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figura oriental no jardim", aba com decoração a azul e dourado reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm