euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de covilhetes recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Reserva com pássaros" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 13 x 8 cm