euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
"Snuff bottle" porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno cabelo, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 3 cm