1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 85 chevron_rightLote seguinte

Armário copeiro de corpo maneirista sicupira e vinhático portas almofadadas, ferragens em metal amarelo português séc. XVII pequenos restauros, pés substituídos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 93 x 50 cm