euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Caixa madeira forrada a couro lavrado com pregaria Europa séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 46 x 33,5 cm