euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda de pequenas dimensões D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) ao gosto francês marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro, pés entalhados, ferragens em metal amarelo portuguesa pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 55 x 37 cm