euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira de pequenas dimensões D. José (1750-1777) nogueira com entalhamentos interior com nicho central, escaninhos e gavetas portuguesa vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 45 x 28 cm