euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Mesa de encostar de pequenas dimensões D. José (1750-1777)/D. Maria I (1777-1816) vinhático embutidos em pau-santo e pau-cetim "Flores", puxadores em metal portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 68 x 42 cm