euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tabuleiro de gamão e xadrês vinhático moldura em pau-santo, embutidos em pau-santo "Flores" português séc. XVIII (2ª metade) rachado, base adaptada em vinhático com pés antigos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 92 x 67 cm