euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
SIMÕES DE ALMEIDA JÚNIOR - 1844-1926 "Caridade" escultura em gesso pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm Notas: estudo para escultura existente no Colégio de Pina Panique, Lisboa, datada de 1877.