euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,300Vendido
COSTA MOTA SOBRINHO - 1877-1956 "Cavador" escultura em bronze assinada e datada de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 70 x 50 (escultura) cm Notas: escultura original encontra-se exposta no Jardim da Estrela, em Lisboa.