euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ANTÓNIO SOARES DOS REIS - 1847-1889 "Flor agreste" escultura em bronze assinada e datada de 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm