euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
"Rei D. Miguel I (1828-1834)" caixa de rapé em tartaruga com aplicações e embutidos em ouro de baixo teor tampa com litografia aguarelada portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 8 cm