euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Rei D. Miguel I (1828-1834)" pulseira em metal dourado e relevado com bustos coroados portuguesa séc. XIX (1ª metade) com expositor, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm