euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
"Rei D. Miguel I (1828-1834)" miniatura sobre metal esmaltado moldura em prata cravejada com strass, verso com inscrição a dourado D. MIGUEL 1º - 1828 portuguesa séc. XIX (1ª metade) adaptado a alfinete, com expositor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 (total) cm; Peso - 11,4 grs.