euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tinteiro loiça pó de pedra da Fábrica de Wedgwood decoração relevada "Grinaldas e cabeças de bode", montagem em metal com compartimentos para tinta e porta-penas inglês séc. XIX (2ª metade) pequena esbeiçadela marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 12 cm