euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Galheteiro loiça pó de pedra "Creamware" provavelmente de Leeds decoração vazada e relevada "Figura mitológica" inglês séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas, falta das tampas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 17 cm