euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de terrinas de pequenas dimensões "Fruto" porcelana de Limbach decoração relevada e policromada "Pássaros, insectos e flores" e "Frutos" alemãs séc. XIX pequenas faltas nos relevos, uma pega colada marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 13 x 12 cm