1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Par de terrinas de pequenas dimensões "Fruto" porcelana de Limbach decoração relevada e policromada "Pássaros, insectos e flores" e "Frutos" alemãs séc. XIX pequenas faltas nos relevos, uma pega colada marcadas Dim. - 11 x 13 x 12 cm