euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Pinça prata vazada e gravada "Cartela para monograma" contraste Javali do Poto (1887-1937), marca de ourives de Cosme Teixeira (1887-1902) portuguesa restauro na pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 185 grs. Notas: (Vidal - 83 e 1497)